"Множество мелких наслаждений составляют счастье". Шарль Бодлер.

пятница, 13 июня 2014 г.

Шуршу....


Как-то так получается, что все-время не получается писать систематически, а хотелось-бы... И вроде-бы происходят интересные события, которые хочется отразить для себя даже, на память. Но время проходит и острота утрачивается и уже не хочется возвращаться...Суета сует.
Чем я сейчас занимаюсь... Во-первых каникулы (кстати, поздравляю) и я имею двух слоняющихся по дому детей, которых надо не только кормить, но и целый день как-то занимать и организовывать. А еще я немного работаю в школьном лагере, т.к. я  числюсь в дочкиной школе педагогом дополнительного образования, веду кружок. Правда, мои набеги на школу совсем эпизодические, но все-равно еще одна суета))))
Примерно в начале сентября меня ждет крутой переворот - я собираюсь на работу на полный день, сын пулей полетит в сад, остался год до школы. Перемены затронут всех, но наверное сейчас уже настало то, правильное время (для нас), когда я могу слезть с гнезда. Девять лет просидела в двух декретах, все привыкли, а некоторые пообнаглели))))) Шучу конечно, но реально привыкли. И вот, по причине выхода на работу я затеяла перевернуть всю квартиру, методично - полка за полкой. Что-бы к тому времени когда мне будет надо уже выходить, у меня был-бы идеальный порядок ( все еще верю в сказки). Ну, или его подобие. Очень помогает книга по системе fly lаdy.
И совсем немного творчества в ночные часы, в полусонном состоянии
Шуршу....
Шуршу....
 
 

3 комментария:

  1. I have fun with, lead to I discovered exactly what I used to be looking for.
    You've ended my 4 day lengthy hunt! God Bless you
    man. Have a nice day. Bye

    Feel free to surf to my web blog; repossessed
    cars for sale in wv ()

    ОтветитьУдалить
  2. Having read this I believed it was extremely enlightening.

    I appreciate you spending some time and effort to put this content together.
    I once again find myself personally spending a lot of time
    both reading and leaving comments. But so what, it was still worth it!


    my web page - Repossessed cars for sale in pennsylvania

    ОтветитьУдалить

  3. Hello! Thank you very much for your comments, very pleased to receive messages from you and to meet new friends. God's blessings! Vasilina.

    ОтветитьУдалить